Автор Эланор
Название Забери нас из России...
Фандом шаман кинг
Жанр Юмор
Дискламер все не мое и прав не имею.
Заметка от автора  некоторые герои шаман кинг пишут письмо автору из нашей матушки России. Боюсь что такого никто никогда не придумывал.

Россия. Квартира обычного слегка шизо-психованно- плачущего-время от времени истерично ржущего фикрайтера. Возраст его примерно от 15-20. на столе рукописи и блистающий яркой заставкой невыключенный компьютер. Сам фикрайтер выплакав сегодня три ведра слез и выговорив всем и вся какое у него сегодня плохое настроение сейчас спит тут же рядышком на раскладушке. Он мирно похрапывает изредка бормоча сквозь сон что-то типа «Хао,Рен,Блин». Из форточки в комнату влетает ветер. Картины в японском стиле на стенах рядом с плакатами Токио Хотел. На прикроватной тумбочке любимая распечатаная с интернета манга «Шаман Кинг». Одним словом идилия.
Эту идилию однако вскоре нарушил шепот.
- Хао а ты увверен?- дрожащий неуверенный голос.
- уверен ли я?- голос с элементами сарказма
- иззвини братик я забыл ты всегда и во всем уверен.
Щелчок пальцев и из раскрытой на тумбочке манги в комнате появляются трое из шаманов. Конечно Хао его незадачливый братец Йоша  и не сказавший еще не слова Рен.
- так вот ты какой фикрайтер из России.
- потише Рен ты же не хочешь чтоб он проснулся.
- ну это же ему хватило ума написать свой последний фанфик в стиле яой да еще и с нашим пейрингом!
- и без тебя знаю!
- да заткнитесь оба а то мучителя разбудим.мы тем более тут не за этим.

Герои подошли к столу. Хао тут же взял несколько листов рукописей и стал их просматривать.
- Великие Духи какое неуважение ко мне.
- ага а то что нас двоих он сюда приплел  тебя не касается – буркнул стоящий рядом Рен.               
- ребята не ругайтесь- попытался уладить дело миром Йо.
- давайте исполним то друзья мои ради чего мы сдесь – торжественным полным пафоса голосом произнес Хао.
Трое друзей сели и Хао положив перед собой чистый лист принялся писать.
« Автору манги «шаман король» Такеи-сану
Наш отец и создатель Такеи-сан забери нас из России ради Великого духа. В этой варварской стране нас ...»(Хао прервался и зачеркнув слово «нас» как то по особенному красиво вывел меня) ужасно не уважают».
- Хао мы же договорились – угрожающе начал Рен но в это время спящий фикрайтер заворочался особенно сильно а потому ссора так и не началась. Хао улыбнувшись в темноте своей фирменной улыбкой продолжал писать.
« мы думали что это еще американцы нас испортили ну сам подумай Такеи-сан обозвать меня ( Хао нарочно выделил последнее слово) МЕНЯ великого огненного шамана повелителя пяти стихий и т.д и т.п. каким то жалким прозвищем «Зик» и заставить МЕНЯ проиграть родному брату а в конце даже умереть.согласись что это просто позор ну да это же американцы что с них взять. Йо и Рен думали что хоть у русских будет получше но эти долбанные фикрайтеры издеваются над нами похлеще американцев а ведь я Йо с Реном говорил а ведь я их предупреждал. Ну кто меня послушает»
- что ты Хао ты отличный брат.
- знаешь что Йоша я с тобой согласен.
«а недавно нашего мучителя потянуло на яой. Ну почему всегда я в активе? Я уже и не помню сколько наших этот со мной в пару ставил. Вообщем слушай забери нас отсюда пока мы не сошли с ума окончательно.»
- успокойся Хао- читая письмо ухмыльнулся Рен- тебе это не грозит.
- что ты сказал? Повтори!
- а ты еще и слышишь плохо.
- ребята ну я вас прошу тише – снова улаживал конфликт Йо – дайте лучше мне что нибудь написать.
«привет автор и создатель наш пишет тебе Йо. Знаешь а мой брат был прав впервые в жизни я согласился это признать. Хао был прав когда отговаривал нс лететь из Америки в Россию. Америкосы не умеют писать фанфики но вот русские. Россия ужасная страна. Скоро начнется зима и поэтому пожалуйста очень прошу забери нас отсюда. Я все сделаю что ты скажешь.я готов женится на Анне. Я упрошу Хао не становится королем только забери нас».
- то есть как я не стану королем?
- конечно не станешь ведь королем буду я.
- мечтай Тао.
- ах так!
- да так!
- Басон!
- Дух Огня!
- ребята блин мучителя разбудим же.
- че это глюки? – донеслось с раскладушки.
Оказалось что это фикрайтер проснулся от спора двух шаманов и теперь наблюдал такую картину:
Немного растрепанный с мечом Грома в руках Рен явно хотел разрубить Хао на тысячу кусочков а Йо и фикрайтера заодно с ним.
Опять улыбающийся своей роскошной улыбной а ля « мне на всех и на все наплевать» Хао с огненным шаром в ладони явно придумывающий как ему лучше спалить здесь все и дожаривать ли брата до хрустящей корочки.
И наконец стоящий между Хао и Реном  как судья на боксерском ринге только с открытым ртом Йошка.
- что делать парни? - произнес он.
- предоставьте это мне – не переставая улыбаться произнес Хао.
Подойдя к раскладушке Хао сел рядом с фикрайтером и изо всех сил старался вспомнить хоть какие то русские слова.
- ты ( палец Хао ткнулся в фикрайтера) спишь(шаман попробовал изобразить спящего) а мы(палец ткнул на этот раз в шаманов) тебе снимся понял? Эй! Понял я спрашиваю? Андестенд?(Хао не выдержал и постучал по голове фикрайтера)
Последний посмотрел на шамана каким то затуманенным взглядом и тихо произнес два слова простых и понятных любому русскому человеку.
- Твою мать!
- что? – не понял Хао.
- очевидно это какое то русское выражение – догадался Йо.
- он наверное тебя не понял ну ка дай я с ним поговорю – Рен тоже подошел к раскладушке и просто ударил фикрайтера  мечом Грома.
-блин Рен что ты наделал? –всполошился Йо.
- а мне нравится ему полезно – засмеялся довольный Хао.
-давайте письмо допишем – сказал Рен.
« автор ну короче я оглушил мечом этого сволочного фикрайтера. И теперь сам лично прошу забрать нас отсюда. наверное когда он очухается то придумает новый фанфик с моей смертью в конце. А мне очень и очень не хочется сейчас умирать хотя бы потому что я еще не убил Хао и не стал королем.»

После основного текста письма  аккуратным почерком Хао была сделана приписка
«уважаемые сотрудники здания «Почта России» если хоть один из вас вскроет это письмо или того хуже не отправит его по нужному адресу знайте что я уничтожу вас немного раньше чем всех остальных людишек. С самыми злыми пожеланиями. Асакура Хао»

Запечатав письмо в конверт наши герои записали на нем адрес
« в Японию создателю манги»
И подумав немного приписали
«Хероюки Такею.»