Kingdom of shamans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of shamans » Ориджиналы » Бессилие


Бессилие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правда немного мрачновато,но все-же...

А может взять и вены мне порезать,смотреть как кровь стекает по руке и как уходит жизнь смотреть.А может мне забыть про гордость забыть,что я живая тоже.А может мне пойти на крышу и,посмотреть на облака,сказать"ПРОСТИ ЛЮБИМЫЙ НЕ СМОГЛА Я ТВОЮ ВЛЮБЛЁННОСТЬ УДЕРЖАТЬ",вздохнуть,шагнуть и полететь,но не сумев взлететь на небо,разбиться насмерть об асфальт,а все чужие улыбнуться"МАЛЫШКА,ГЛУПОЙ ТЫ БЫЛА".А может мне не ревновать?.Ведь глупо,странно,не поверю,что-ты изменишь мне с другой,но всё равно ревную,глупо.Прости меня,ведь я твоя,ведь сердце я тебе лишь отдала,уйдёшь,уйду и я,но не туда где ты,а там я буду где никто не тронет больше мой покой.Ты хочешь этого я знаю.Я надоела всем,и я никто на этом свете,и я уйти хочу,но нету ,у меня ни входа ни выхода,никто не вспомнит про меня,а может мне уйти...забудут,ну и пусть,я всем мешаю лишь.Но я мечтала быть счастливой,но я мечтала быть любимой,а взамен лишь боль и слёзы,и вокруг перерыва так надоевший лицемерья бал людской.И если можно,что-то поменять,давай вернём!Давай я всё прощу,признаю"ВИНОВАТА",ты лишь прости,вернись,не отпускай,не оставляй,мне холодно и страшно без тебя,без ласковых обьятий рук,без губ твоих шептавших в полутьме"МОЯ...ЛЮБЛЮ..."Но видно не случилось,у нас с тобой ничто не получилось,наверное судьба решила испытать меня опять,она добилась своего,ведь я сломалась,и жизнь навеки оборвалась.

2

да, мрачновато, но красиво... кто автор?

3

упс...я не помню....удалить?

4

Да нет, не надо... просто надо бы автора узнать и указать, если тебе не трудно...а то не хорошо...

5

я не помню, откуда я его брала... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif


Вы здесь » Kingdom of shamans » Ориджиналы » Бессилие