Kingdom of shamans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of shamans » Массовый психоз » Наш психованный холодильник!Хех))


Наш психованный холодильник!Хех))

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

- татарадатадатам...- Апел медленно вышел из состояния транса - Как же долго я спала... То есть спал. Я так смотрю, у нас тут глобааальные изменения...И кто просвятит не просвящённую? o.O

422

-Мда...*любимое мда*
-Я! )

423

- Ну давай! - пиписин поудобнее устроился на полке - Я готов! ...А попкорн здесь есть?...

424

-Есть, но его нужно в микроволновую печь пихать.Короче, ....э-то.. мы решай кто есть я. Тем-тем, кто я есть. Потому что банка я, не банка. Ну вот, какие твои предложения эппл?

P/s -мне показалось, что ты написала "не на полке" а на "попке" о__О мд-а...

425

Ну конечно, это же ты! Не знаю, что ты такое, но то что ты подбродило - это факт!

- Ну ладно, пойду с попкорном поговорю, может быть сам согласится в микрашку залезть - очаровательно улыбается 8-) - А над твоим вопросом я ещё подумаю. Э... А ты случайно не попкорн?- рыжее чудо само афигело от такой догадки, и с интересом уставилося в... эээ... субстанцию, находящуюся перед ним ^^

426

-Не знаю, я не знаю, что и кто я такое. На вряд ли я попкорм, потому чтоя чувствую, что я в банке нахожусь, стопу-стопу, я кофе?
А я не отрицаю, эппл

427

А сыр, валяясь на полу тихо думал о вечном...

428

ну... я так понимаю, тема закрыта? Или вы её воскрешать будете? Н как соберётесь, мне в личку и откроем

429

Короче я перечитала весь холодильник и чуть со смеху не померла. Жаль что всё уже


Вы здесь » Kingdom of shamans » Массовый психоз » Наш психованный холодильник!Хех))